сауны для дома

Главная » сауны для дома » Важные ссылки
Профиль
Оборудовать парилку можно только в кирпичных и цельных постройках. Перекрытия меж стенками обязаны быть железобетонные, с древесными — нельзя. Также не допускается аппарат в одноэтажных и двухэтажных жилищах. Можно подключать лишь электронную жечь, кот-ая потребляет примерно 3 кВт в час, или же парогенераторы.
Идея устроить личную сауну в обычной городской жилплощади в полной мере жизнеспособная. Конечно, есть средства интересные моменты обустройства и узаконивания, хотя все вполне. Сегодня побеседуем о том, в каких помещениях возможно с кратчайшими расходами средств и нервов осуществить мини-парилку, что принять при ее обустройстве, какое оснащение понадобится и на какие цифры затрат надобно ориентироваться.
Парная для русского человека – больше, чем парная. Если вас удалось повляться на свет в частном доме сауны в квартиру, то вы с пелёнок впитали в себя дух и традиции истинней русской парной. А что делать, в случае если вы живёте в обычной квартире, хотя сделать себе парную всё одинаково хочется. В этом случае можно разглядеть вопрос об организации сауны в квартире. Сегодня мы расскажем, как это создавать верно.
Домашняя парилка – это удобно, а для ценителей сауны обойдётся менее выгоднее, чем платный вариант. Её можно оборудовать в отдельном здании или же отметить комнату в личном доме. Разбираемся, как сделать сауну в жилище средствами руками – как выбирать материалы для стенок и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, правильно устанавливать печку и проводить отделку помещений.

Важные ссылки