недорогая сауна в квартиру

Главная » недорогая сауна в квартиру » Важные ссылки
Профиль


В многоквартирном жилище невозможно сооружать парилку с подогревом в виде настоящей дровяной печи купить сауну в квартиру. Такой вариант доступен только владельцам личных жилищ и при условии обустройства дымохода.
Также для жилплощади не подходят виды саун с слишком влажным жарким воздухом. Например, турецкий наглецам. Вентиляция типовых высотных домой не управится с таким уровнем влаги. К что,этому же для обычной циркуляции воздуха и термообмена в турецких банях высота потолка должна быть не 3-х метров, что неактуально для большинства квартир.
Готовое изделие дает собой модуль с термоизоляцией, пароизоляцией, древесной отделкой, стеклянной дверью и электропечью. Для обшивки стен, потолка и полков могут быть использованы всевозможные породы породы — осина, липа, канадский кедр. Кроме сего, в комплект домашней мини-сауны входят все нужные девайсы: подголовник особой формы, термогигрометр, кадушка и песочные часы.
Строгих требований по точному расчёту размеров самой парной нет. Важно организовать справедливый отток воздуха и вентиляцию. Если вы живёте в древнем жилом фонде, то габариты банного уголка должны сочинять 1 м³ на человека. Такое лимитирование появляется из-за того, собственно в этих домах вентиляционная система просто не управится с завышенным объёмом нагрузки для обслуживания сауны.
Идеальным вариантом для тех, кто размышляет, как сделать сауну своими руками дешево, является древесный сруб. Дерево стоит немножко, безвредно для здоровья людей и окружающей среды, с ним легкостью работать. Если не допускать щелей, то дерево очень держит тепло, а при хорошем уходе служит время.

Важные ссылки