выбрать сауну в квартиру

Главная » выбрать сауну в квартиру » Важные ссылки
Профиль
Оборудовать парилку возможно лишь в кирпичных и монолитных постройках. Перекрытия между стенами должны быть железобетонные, с деревянными — невозможно. Также не допускается аппарат в одноэтажных и двухэтажных домах. Можно подключать только электрическую жечь, кот-ая употребляет в среднем 3 кВт в час, или же парогенераторы.
Идея сделать собственную сауну в обычной городской жилплощади в полной мере жизнеспособная. Конечно, есть средства детали обустройства и узаконивания, хотя все вероятно. Сегодня побеседуем про то, в каких помещениях можно с кратчайшими расходами средств и нервишек организовать мини-парилку, что к при ее обустройстве, какое оборудование понадобится и на какие числа затрат нужно ориентироваться.
Парная для русского человека – больше, чем парная. Если для посчастливилось родиться в частном жилище сауны в квартиру, то вы с пелёнок поглотили в себя дух и обыкновения настоящей русской парной. А собственно делать, если вы живёте в обыкновенной жилплощади, хотя сделать себя парную всё точно охота. В данном случае можно разглядеть вопрос об организации сауны в жилплощади. Сегодня мы расскажем, как это создавать правильно.
Домашняя парилка – это комфортно, а для любителей сауны обойдётся значительно выгоднее, чем платный вариант. Её возможно оборудовать в отдельном здании или же выделить комнату в личном жилище. Разбираемся, как устроить сауну в доме средствами руками – как выбирать материалы для стенок и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, правильно устанавливать печку и проводить отделку помещений.

Важные ссылки