Купить Коньяк в украине

Главная » Купить Коньяк в украине » Важные ссылки
Профиль
Магазин AlcoKorobka предоставляет коньяк. Продукт производится по оригинальной технологии. На сайте присутствуют только качественный алкоголь с 40%-й крепостью и естественным вкусом.



Преимущество покупки 5-литрового коньяка

В розничной продаже алкоголь отпускается малыми бутылками  0.2 - 1 л по хорошей стоимости. Однако производители зачастую выпускают алкоголь в огромных емкостях для последующей продажи. https://alca-karobka.com/konyak-na-razliv обходится намного дешевле покупки в стандартной бутылке. При всем при этом не осуществляется экономии на времени выдержки, качестве винограда или технологии производства.

Первоначальная стоимость выпуска алкоголя ниже в сравнении с розничной реализацией:
• дешевле и безопаснее выполняется транспортировка
• значительная экономия на разливе в упаковки и канистры
• фасование товара в довольно большие емкости займет меньше времени



Производитель отгружает крепкие напитки и в розницу, т. к. спрос на них остается. Однако выгоднее заказывать алкоголь в упаковке. Разница в стоимости может составлять 2 и более раза, при этом ассортимент будет шире. В online магазине "Alco Korobka" для покупки имеется молдавский коньяк со вкусом ванили, карамели, вишни, кофе, шоколада и др. при заказе в больших объемах стоимость каждого товара снижается.

Преимущества покупки у нас
Наш онлайн-магазин уже не один год работает с алкогольной продукции и предоставляет покупателям лучшие условия сотрудничества:
• Очень быстрая доставка.
Коньяк и не только отправляются посылкой во все регионы страны сразу после поступления вашего заказа.
• Высочайшее качество.
Реализуем только сертифицированную продукция, каждая упаковка перед продажей проходит проверку на оригинальность.
• Огромный выбор.
В каталоге всегда будет продукт крепости и желаемого вкуса, даже если вы не нашли в других алкомаркетах.
• Большие поставки.
У нас крупнейший склад в Украине, мы всегда всегда готовы удовлетворить каждый спрос и приветствуем сотрудничество на долговременной основе.
• Невысокий прайс.
Ведем прямые поставки от фирм производителей напрямую и также можем предложить алкогольные напитки по цене ниже конкурентов.



Покупая коньяки в Украине 5 литров от Alco Korobka, вы приобретаете натуральную и безопасную продукцию, какая будет приятна на вкус.

Важные ссылки