обучение аэройоге обучение аэройоге

Главная » обучение аэройоге обучение аэройоге
Профиль




Курс подготовки учителей воздушной аэройоги дает гораздо больше, чем просто основу для обучения воздушной йоге. Это глубокое погружение в оригинальный метод йоги, который применяет поддержку гамака для исследования, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить активные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп. Этот курс устроит вас лучшим учителем йоги. Вы обнаружите изящные различия в своей постоянной практике, для осознания которых любым другим способом нужны годы интенсивного изучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для изучения любому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, можно изучить и применить в традиционной практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги вы можете обмануть великую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем традиционные асаны йоги, дабы научить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся прибывают к нам и с навыком работы в йоге либо в аэройоге, и новички, чтобы научиться применять правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, чтобы выделить изящные различия, коие можно найти только с использованием гамака как инструмента, а затем мы можем эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С поддержкою аэройоги продоставляется посодействовать вашим учащимся в асанах, о коих они, возможно, разу возможности и мечтать — истинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши ученики все работать с той же механикой, дабы достигнуть аналогичных результатов в своей обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся аэройога обучение. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: чтобы укорениться, этого подняться, укрыться коконом либо подняться, дабы унять и воодушевить. Мы также любим выступать и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо любой иной стиль, ваш определенный навык в йоге несомненно почитаем и оценен, и вы сможете включить свои знания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли тренировок аэройоги. И вам вносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это значит, собственно как бы вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение возможность улучшиться, том случае вы возводите на крепком фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас постоянно есть желая бы одна нога на земле (время это рука или башка!) — и вы всегда привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и отпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с навыком, чтобы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — столько в том, собственно случается с учащимся, но и в том, дабы присутствовать в том, что имеет происходить в сознании или впечатлениях учащегося, когда он испытывает свежие чувства в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том числе практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный урок с воспитанниками — это не экзамен. Он предназначен для того, дабы помочь вас закрепить уверенность и отработать свежие способности преподавания в неопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы в, как многому вы научились, и вы наверняка определите всевозможные пробелы в собственном понимании, коие вы можете сразу уточнить у своего учителя.

Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru