Контакты


Министерство тарифной политики Красноярского края

Юридический адрес: 660049, г.Красноярск, пр.Мира, 10

Почтовый адрес: 660049, г.Красноярск, пр.Мира, 10

Сайт: http://mtpkrskstate.ru

E-mail: krrec@mail.ru

               Посмотреть на карте Красноярска


ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА СОТРУДНИКОВ

кабинет

Фамилия, имя, отчество

должность

номер телефона

1015

Пономаренко Марина Юрьевна

Министр

234-52-53

1015

Ананьев Александр Александрович

Первый заместитель министра

234-52-53

1002

Стрелецкая Наталья Евгеньевна

Заместитель министра

234-52-57

   

1028

Отводникова Ирина Владимировна  

Заместитель министра

  234-51-94  

1015

приемная

234-52-53

1030

канцелярия

234-52-89

Отдел организационной работы и документационного обеспечения

1017

Шаргородская Анастасия Владиславовна

начальник отдела

234-52-67

1018

Симкина Валентина Александровна

консультант

234-52-75

1011

Федорова Юлия Александровна

консультант

234-52-79

1030

Жданова Людмила Рамазановна

главный специалист

234-52-89

1018

Кальянова Светлана Григорьевна

главный специалист

234-52-75

1015

Шостак Оксана
Фаритовна

ведущий специалист

234-52-53

1018

Буркова Елена
Леонидовна

ведущий специалист

234-52-75

1018

Максимова Екатерина Олеговна

ведущий специалист

234-52-75

1030

Румянцев Максим Сергеевич

ведущий специалист

234-52-89

Финансово-хозяйственный отдел

1007

Шубенина Ольга Юрьевна

заведующий отделом-главный бухгалтер

234-52-63

1007

Черноусова Александра Александровна

главный специалист

234-52-63

1007

Комарова Анна Олеговна

бухгалтер

234-52-63

ресепшн                  

Воронина Светлана Александровна

оператор копировальных и множительных машин

234-51-99

Отдел ценового регулирования электрической и тепловой энергии

1005

Дьяченко Виктория Анатольевна

начальник отдела

234-52-80

1006

Андреев Алексей
Юрьевич

заместитель начальника отдела

234-52-64

1003

Бабушкина Анна Александровна

консультант

234-52-56

1003

Желтовских Ксения Анатольевна

консультант

234-52-56

1006

Бурдуковская Анастасия Юрьевна

главный специалист

234-52-64

1012

Ошарова Ольга Владимировна

главный специалист

234-52-59

1012

Фроликов Дмитрий Алексеевич

главный специалист

234-52-59

1004

Бернадская Оксана Юрьевна

главный специалист

234-52-58

1008

Черепанова Дарья Яковлевна

главный специалист

234-52-61

1006

Субботина Наталья Сергеевна

ведущий специалист

234-52-64

1004

Хлыстова Альбина Васильевна

ведущий специалист

234-52-58

1004

Полякова Ольга Николаевна

ведущий специалист

234-52-58

Отдел ценового регулирования коммунального комплекса

     
   

1025

Гапеева Елена
Ивановна

начальника отдела

234-51-96

1033

Козлова Ирина
Олеговна

консультант

234-51-98

1033

Балуева Ольга Александровна

консультант

234-51-98

1025

Петрова Маргарита Викторовна

главный специалист

234-51-96

1023

Головина Галина Михайловна

главный специалист

234-51-97

1025

Овчинникова Елена Александровна

главный специалист

234-51-96

1022

Паркаева Елена
Валерьевна

главный специалист

234-51-97

1033

Салахутдинова Марина Минталиповна

главный специалист

234-51-98

1021

Шевченко Наталья Александровна

главный специалист

234-51-95

1021

Харина Наталья Валентиновна

главный специалист

234-51-95

1023

Юбель Саида
Рашитовна

главный специалист

234-51-97

1022

Ничковская Ольга Владимировна

ведущий специалист

234-51-97

Отдел регулирования производственно-технических показателей, транспортных и иных тарифов

1031

Дубровский Роман Анатольевич

начальник отдела

234-52-65

1024

Кочетова Ольга
Ивановна

консультант

234-52-76

1008

Лавриков Илья
Игоревич

консультант

234-52-61

1008

Калугин Денис
Юрьевич

главный специалист

234-52-61

1020

Максименко Евгений Борисович

главный специалист

234-52-86

1020

Колдуненко Светлана Викторовна

главный специалист

234-52-86

1034

Суворова Татьяна Владимировна

главный специалист

234-52-87

 1035 Нетепенко Александр Сергеевич  главный специалист    

234-52-88

 
1020 Иванченко Александр Андреевич  ведущий специалист    

234-52-86

 

1020

Олейник Сергей Николаевич

ведущий специалист

234-52-86



1034 Пескова Юлия
Сергеевна
ведущий специалист      

234-52-87

 

1034

Шпедт Юлия Александровна

ведущий специалист

234-52-87

1034

Фрисс Евгения
Анатольевна

ведущий специалист

234-52-87



1008 Лузянина Анастасия Валерьевна ведущий специалист  

234-52-61

 

Отдел правовой экспертизы и административной практики

1009

Растащенова Марина Михайловна

начальник отдела

234-52-66

1013

Якоби Денис
Фёдорович

заместитель начальника отдела

234-52-68

1010 Мочалова Мария Владимировна 

консультант

     

234-52-66

 

1029

Кочкина Ольга Станиславовна

консультант

234-51-93

1029


главный специалист

234-51-93

1013

Белозеров Евгений Александрович главный специалист        

234-52-68

1009

Нарожная Алёна
Олеговна

ведущий специалист

234-52-66

1010

Морозов Александр Матвеевич

ведущий специалист

234-52-66

1009 Ленивцева Ольга Анатольевна ведущий специалист

 234-52-66

 

Отдел информационно-аналитического и технического обеспечения

1035

Голубев Игорь Александрович

начальник отдела

234-52-88

1027

Перевозова Татьяна Петровна

консультант

234-52-88

1027

Александровская Татьяна Евгеньевна                

главный специалист

234-52-88

1035


ведущий специалист

234-52-88

1035

Печенин Игорь
Николаевич

ведущий специалист

234-52-88


Важные ссылки