Хамиль Левонов

Главная » Хамиль Левонов » Важные ссылки
Профиль
Неизбежная воинская служба так либо иначе имеет отношение абсолютно всех мужчин, однако не все знают, что ее вы можете избежать законными методами.
Первое специализированное Агентство альтернативной гражданской службы (АГС) «Миротворец» предлагает правовые услуги по досудебному и судебному сопровождению призывников и военнообязанных с целью заменить несение военной службы на АГС.
В агентство могут проконсультироваться:  
- призывники, которые смогут оказаться в армию в пределах ежегодного весеннего или осеннего призыва в возрасте от 18 до 27 лет;
- родители, воспитывающие в сыновьях дух неприемлемости войны и применения оружия.
- не отслужившие военнообязанные, которые получили отсрочку или освобождение от военной службы, но не имеющие на это право при объявлении частичной либо полной мобилизации, при объявлении военного положения либо войны;
- подростки, в первый раз вставшие на учет в райвоенкомате в 16 лет;
- военнообязанные женщины, т. е. женщины, которые имеют военно-учетные специальности, личным убеждениям каких перечит несение военной службы из-за чего они желают заменить ее на альтернативную гражданскую службу;
- отслужившие военнообязанные, которые в силу глубоких собственных убеждений более не желают брать в руки оружие;
Превосходства альтернативной гражданской службы:
1. Вы можете отдать долг Родине, не переступая через свои личные глубочайшие убеждения, совесть и моральные рамки.
2. Получение «красного» военного билета. По окончанию срока прохождения АГС гражданину выдается такой же документ воинского учета, как если бы он отслужил в частях регулярной армии.
3. Освобождение от военных сборов. Раз в пару лет военнообязанные должны осуществлять особые тренировочные сборы. Те, кто прошел АГС, эти сборы проходить не будут.
4. АГС даёт возможность получать образование в том же режиме, как и обычные студенты. Человека не вырывают из образовательного процесса.
5. Наличие заработной платы. В АГС заключается трудовой договор, согласно которому мужчина получает заработную плату и все положенные доплаты по трудовому договору.
6. Присутствие свободного времени. Человек после несения службы может заниматься своими личными делами, не спрашивая ни у кого разрешения.
Агентство «Миротворец» предоставляет несколько пакетов услуг.
В рамках пакета «Проверка и помощь в составлении заявления на АГС» компанией осуществляется правовая оценка всех собранных военнообязанным документов, а помимо этого проверяется правильность составления заявления об АГС. Агентство проводит оценку перспективности заявления в возможном суде. Выдаются консультации по корректировке заявления для достижения желаемого результата 1-agence-ags-peacemaker.org - АГС Миротворец.
«Досудебное сопровождение» и «Судебное сопровождение» включает в себя комплекс мер по сопровождению человека в юридических вопросах на пути к получению альтернативной гражданской службы. Компания осуществляет анализ жизненного положения мужчины, его принципов, убеждений, оценивает имеющиеся документы и их соответствие правовым нормам и разрабатывает советы по их корректировке. Компания берет на себя разработку проектов требуемых досудебных и судебных документов. Для клиента проводится детальная консультация о том, какие вещи и в какое время нужно озвучивать, для того чтобы добиться АГС.
Благодаря пакету услуг «Изменение сведений в документах воинского учета» призывник либо военнообязанный сможет получить полную информацию о документации, которая требуется, для того чтобы получить отсрочку либо даже полное освобождение от воинской службы. Компания анализирует имеющийся пакет и составляет советы о недостающих бумагах для того,чтобы в будущем при объявлении мобилизации либо военного положения (войны), гражданин сумел отдать долг Родине, не участвуя в боевых действиях и военных операциях. Кроме этого подготавливается заявление установленной формы для внесений конфигураций данных согласно всем подходящим законодательным актам.

Важные ссылки